В Финляндии началась трехдневная
забастовка банковских служащих. Их не устраивает предложенный работодателем
размер повышения зарплаты.
В связи с этим закрылись все банковские конторы страны. Банкоматы и банковские карточки будут, по возможности, действовать нормально. Местами появлялись проблемы с карточками Visa Electron, но, по сообщению компании Luottokunta, это были кратковременные проблемы. В работе сетевого банка могут быть помехи, сообщает YLE.
В некоторых местах забастовка банковских служащих повлияла также на работу почты. Примерно в 20 местах почтовые отделения работают при банковских конторах.
В забастовке участвует около 30 тысяч членов профсоюза банковских служащих SUORA.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.