Минувший кризисный год в США обернулся
небывалыми прибылями для ряда инвесторов. Те, кто вышел на фондовый рынок в
начале прошлого года, получили рекордные доходы.
Дело в том, что к концу 2008 года акции 5 тысяч крупнейших американских компаний обесценились почти на 27%. А затем - в течение 12 месяцев - примерно настолько же выросли, пишет
dp.ru со ссылкой на "Россия-24".
В общей сложности после принятия стабилизационного пакета американский фондовый рынок отыграл больше 4 триллионов долларов.
В последний день 2009 года торги на Нью-Йоркской фондовой бирже завершились в условиях роста основных биржевых показателей: индекс Dow Jones повысился на 2,73 пункта, индекс "Standard and Poor's-500" (S P-500) повысился на 0,21 пункта, индекс электронной биржи NASDAQ прибавил 2,88 пункта.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?