Ситуация в российском секторе услуг в
декабре продолжала улучшаться, говорится в сообщении банка "ВТБ Капитал".
Значение индекса ИМС-Сервис увеличилось в прошлом месяце до 53,4 пункта по сравнению с 53,3 пункта в ноябре, однако осталось ниже среднего показателя в 56,8 пункта, передаёт
Би-Би-Си.ИМС-Сервис выводится по результатам ежемесячного опроса, в котором участвуют около 300 компаний российского сектора услуг.
"ВТБ Капитал" - дочерний банк российского ВТБ, зарегистрированный в Англии и Уэльсе, является членом Лондонской фондовой биржи.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.