В декабре 2009 года цены на серийные
квартиры в Риге выросли по сравнению с предыдущим месяцем на 3,2%,
свидетельствуют данные Arco Real Estate.
Средняя цена серийной квартиры в декабре выросла до 521 евро за квадратный метр, что на 67,8% меньше, чем 1 июля 2007 года.
Тогда цена одного квадратного метра серийной квартиры без ремонта составляла 1620 евро за квадратный метр.
По сравнению с ценами за 1 января 2009 года, цены на серийные квартиры снизились на 44,2%.
Статья продолжается после рекламы
Arco Real Estate считает, передает портал mixnews.lv, что в декабре цены на серийное жилье вернулись на уровень марта-июня 2009 года, когда средняя цена составляла 508-572 евро за квадратный метр.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.