Как стало известно Aripaev, история с
Херманном Симмом, который отбывает наказание за госизмену, до сих пор не
закончилась.
В январе Полиция безопасности провела проверки в Министерстве обороны с целью найти возможных сообщников Симма.
В курсе деталей операции - только несоклько самых высоких чиновников министерства и работников разведки. Aripaev обратился с вопросами к министру обороны Яаку Аавиксоо и попросил разъяснений о проводимых контрольных мерах.
Министра отказался комментировать данную тему. Аавиксоо посоветовал обратиться за разъяснениями в Полицию безопасности.
Статья продолжается после рекламы
Ведущий специалист Полиции безопасности Андрес Кахар сказал, что информация о том, что будто бы полиция продолжает поиски сообщников Симма, не соответствует действительности. "Это абсурд", - сказал Кахар.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!