• OMX Baltic0,01%308,18
  • OMX Riga0,38%903,5
  • OMX Tallinn0,05%2 103,59
  • OMX Vilnius0,2%1 453,27
  • S&P 500−0,1%7 358,22
  • DOW 300,35%51 848,9
  • Nasdaq −0,43%25 476,64
  • FTSE 1000,27%10 489,46
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,38
  • OMX Baltic0,01%308,18
  • OMX Riga0,38%903,5
  • OMX Tallinn0,05%2 103,59
  • OMX Vilnius0,2%1 453,27
  • S&P 500−0,1%7 358,22
  • DOW 300,35%51 848,9
  • Nasdaq −0,43%25 476,64
  • FTSE 1000,27%10 489,46
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,38
В четвертом квартале Citigroup понес убытки в размере 7,6 млрд. долларов.
В качестве причины приводится выход из программы правительства США по спасению банков, передает Bloomberg.
Если год назад в четвертом квартале банк сообщил о рекордном размере чистого убытка в 17,3 млрд. долларов (3,40 доллара на акцию), то в четвертом квартале 2009 года убыток на акцию составил 33 цента.
Аналитики прогнозировали убытки в 30 центов на акцию. В качестве прибыли 2010 года они прогнозировали 9 центов на акцию, или 2% от прибыли, которую банк заработал в 2005 году.
27% Citigroup принадлежит правительству США.
Autor: Ромет Креэк

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную