• OMX Baltic0,13%308,14
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,2%1 450,41
  • S&P 5000,32%7 524,8
  • DOW 300,39%51 764,26
  • Nasdaq 0,05%26 530,7
  • FTSE 1000,61%10 426,83
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,49
  • OMX Baltic0,13%308,14
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,2%1 450,41
  • S&P 5000,32%7 524,8
  • DOW 300,39%51 764,26
  • Nasdaq 0,05%26 530,7
  • FTSE 1000,61%10 426,83
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,49
В четвертом квартале Citigroup понес убытки в размере 7,6 млрд. долларов.
В качестве причины приводится выход из программы правительства США по спасению банков, передает Bloomberg.
Если год назад в четвертом квартале банк сообщил о рекордном размере чистого убытка в 17,3 млрд. долларов (3,40 доллара на акцию), то в четвертом квартале 2009 года убыток на акцию составил 33 цента.
Аналитики прогнозировали убытки в 30 центов на акцию. В качестве прибыли 2010 года они прогнозировали 9 центов на акцию, или 2% от прибыли, которую банк заработал в 2005 году.
27% Citigroup принадлежит правительству США.
Autor: Ромет Креэк

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную