• OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 5000,38%7 393,35
  • DOW 300,82%52 092,37
  • Nasdaq 0,29%25 661,85
  • FTSE 1000,31%10 461,63
  • Nikkei 225−0,88%69 174,97
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,08
  • OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 5000,38%7 393,35
  • DOW 300,82%52 092,37
  • Nasdaq 0,29%25 661,85
  • FTSE 1000,31%10 461,63
  • Nikkei 225−0,88%69 174,97
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,08
Комплекс нефтеналивных грузов ОАО “Роснефтьбункер” в порту Усть-Луга принял первый состав с нефтепродуктами. О запуске терминала речь пока не идёт, в настоящее время продолжается процесс пусконаладочных работ.
Цистерны были доставлены с комбината Киришинефтеоргсинтез (ООО “Кинеф”), входящего в структуру ОАО “Сургутнефтегаз”. “Мы в стадии пусконаладочных работ, опробуем технологические схемы”, – рассказал SeaNews заместитель генерального директора ОАО “Роснефтьбункер” Александр Медведев.
“То, что приходит, мы, конечно, накапливаем, идет формирование неснижаемого остатка, прокатка по трубопроводам, работа информационной системы. Система испытывалась сначала без продукта, а сейчас с приемкой продукта”, – сообщил он. Отгрузка с нефтекомплекса еще не осуществлялась.
 
Autor: dv.ee Istsenko Olga

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную