• OMX Baltic−0,06%308,17
  • OMX Riga−0,32%897,15
  • OMX Tallinn0,04%2 105,55
  • OMX Vilnius0,03%1 453,13
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 100−0,71%10 455
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,09
  • OMX Baltic−0,06%308,17
  • OMX Riga−0,32%897,15
  • OMX Tallinn0,04%2 105,55
  • OMX Vilnius0,03%1 453,13
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 100−0,71%10 455
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,09
Комплекс нефтеналивных грузов ОАО “Роснефтьбункер” в порту Усть-Луга принял первый состав с нефтепродуктами. О запуске терминала речь пока не идёт, в настоящее время продолжается процесс пусконаладочных работ.
Цистерны были доставлены с комбината Киришинефтеоргсинтез (ООО “Кинеф”), входящего в структуру ОАО “Сургутнефтегаз”. “Мы в стадии пусконаладочных работ, опробуем технологические схемы”, – рассказал SeaNews заместитель генерального директора ОАО “Роснефтьбункер” Александр Медведев.
“То, что приходит, мы, конечно, накапливаем, идет формирование неснижаемого остатка, прокатка по трубопроводам, работа информационной системы. Система испытывалась сначала без продукта, а сейчас с приемкой продукта”, – сообщил он. Отгрузка с нефтекомплекса еще не осуществлялась.
 
Autor: dv.ee Istsenko Olga

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную