На сайте WikiLeaks в ближайшие дни начнется систематическая публикация материалов, относящихся к Финляндии.
Депеши, касающиеся Финляндии, появятся на сайте к концу этой недели, сообщает начальник пресс-службы Викиликс Кристинн Храфнссон.
Общественная телерадиокомпания
YLE начала публикацию и анализ материалов WikiLeaks на позапрошлой неделе. Депеш, касающихся в Финляндии, в общей сложности около тысячи.
Материалы, которые будут опубликованы на сайте Викиликс, это – те же самые депеши, обнародованные YLE.
Статья продолжается после рекламы
Также газета Sanomat имеет доступ к материалам Викиликс. Хельсингин Саномат, в отличие от YLE, не публикует оригинальные депеши.
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.