Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эстония все привлекательнее для бизнеса
В составленном международной консультационной фирмой A.T. Kearney рейтинге наиболее привлекательных для бизнеса стран Эстония за два года поднялась с 18 на 11 место.
Как сообщает е24.ее, степень привлекательности оценивалась по трем параметрам: эффективность расходов, наличие рабочей силы и ее профессионализм, а также предпринимательский климат.
Латвия поднлась с 22 на 13 место, Литва с 21 на 14.
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.