Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес призвал жителей страны активно участвовать в парламентских выборах, сообщила канцелярия эстонского президента.
"На выборы нужно идти обязательно. Это наша конституционная обязанность и возможность выразить наши пожелания путем голосования, что мы и делаем сегодня в избирательных кабинах. Мы высказываем свои настроения и то, какое будущее для нашего государства мы хотим", - цитируют Ильвеса
РИА Новости.
Президент Эстонии уже проголосовал на избирательном участке в волости Абья, где находится хутор президента. Супруга президента Эвелин Ильвес ранее проголосовала электронным путем.
Тоомас Хендрик Ильвес подчеркнул, что эти выборы в Рийгикогу - это первые выборы, в которых принимает участие большое количество молодежи, которая родилась и выросла в демократической, независимой Эстонии.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.