Очень хорошо, что Eesti Energia осуществляет сделки за рубежом, поскольку это даёт компании новый опыт, считает председатель экономической комиссии Рийгикогу Урмас Клаас.
"Первый критерий, по которому нужно оценивать работу Eesti Energia - это обеспечение энергетической безопасности и надёжности снабжения. Это главное", - подчеркнул Клаас.
"Если компания совершает сделки в других странах - то это отличный развивающий бизнес, поскольку мы можемтем самым экспортировать технологии, что выгодно с точки зрения бизнеса",- продолжил он.
"Однако на первом месте должны быть интересы эстоноземельцев", - подчеркнул Клаас.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения. По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимости из Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.