Председатель Союза Isamaa и Res Publica (IRL) Март Лаар заявил, что переговоры с Партией реформ на предмет формирования правящей в стране коалиции идут быстрыми темпами, что позволяет завершить обсуждение вопросов к концу следующей недели.
Лаар сказал BNS в четверг вечером после окончания заседания правления IRL, что правление заслушало представленный партийной делегацией обзор хода переговоров, сообщает
rus.delfi."Мы проинформировали правление о ходе переговоров и о том, что мы успели обсудить, также обсудили ряд предстоящих вопросов", — пояснил Лаар.
По его словам, партии хотят завершить переговоры к концу следующей недели. "Сейчас мы в этот график укладываемся", — заверил Лаар
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.