Нефть снова дорожает после небольшого снижения с утра.
Стоимость майских фьючерсных контрактов на нефть марки WTI на Нью-йоркской товарной бирже (NYMEX) к 13:22выросла на 0,31% относительно уровня 22 марта - до $105,4 за баррель.
Котировка майского фьючерса на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures на то же время выросла на 0,3% - до $116,03 за баррель, сообщает finmarket.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».