Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Правительство: обещали, но денег-то нет
Завершающие переговоры о создании нового правительства Партия реформ, а также Союз Отечества и Республики не успели договориться по всем пунктам, но уже сообщили, что бюджеты на ближайшие годы не позволят выполнить все предвыборные обещания.
Как пишет Eesti Paevaleht, основной целью бюджетной политики будущего правительства станет экономия с целью добиться профицита. А это означает всемерную экономию.
Ведущие переговоры партии надеются завершить их уже на этой неделе.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.