Фонд содействия развитию предпринимательства(EAS) представит продукцию 13 предприятий Эстонии на крупнейшей выставке в Ганновере и познакомит мир с электронной бумагой и "умной пылью".
Общий стенд представит эстонские промышленные предприятия, производящие инновационную продукцию: электрические мопеды, толковые IT-решения, ветряную энергетику, технологию LED, инновационные системы слежения за окружающей и производство металлов, сообщает портал
E24.
OU Defendec разрабатывает и производит системы слежения для международных оборонных и инфраструктурных предприятий на основе уникальной технологии "умнрой пыли".
Продукция Visitret - это электронная бумага, которая позволяет создавать гнущиеся экраны, которые могут показывать видео и не потребляют энергию. Размер экрана может быть каким угодно.
Статья продолжается после рекламы
По словам директора дивизиона экспорта Аллара Корьяса, главная цель участия в выставке - обзавестись полезными контактами.
Второй задачей является представить ЭСтонию и местные предприятия как компетентных, инновативных партнёров в области машиностроения, электроники и информатики.
Выставка в Ганновере пройдёт 4-8 апреля.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.