Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Золото и серебро опять бьют рекорды
Золото подорожало в понедельник до нового рекорда на фоне опасений по поводу ускорения инфляции в мире, сообщает агентство Bloomberg. Золото с немедленной поставкой выросло в понедельник на 0,2%, до $1478,18, затем опустившись до $1473,20 за унцию.
С начала года золото выросло в цене на 3,8%, в 2010 г - на 30%, пишет finmarket.
Серебро также подорожало в понедельник, достигнув рекордных с 1980 года $41,67 за унцию.
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.