Крупнейшая лесопромышленная компания Сааремаа OU Reta Puit планирует увеличить объем производства в 4 раза.
"Мы надеемся на четырехкратное увеличение объема производства после расширения производственной базы. Но пока этого не произошло, говорить об увеличении производства рано, так же неизвестно как много рабочих мест будет создано", сообщил директор предприятия Андрес Кирст.
В настоящее время в распоряжении фирмы производственный цех 21 метров длиной и 11 шириной, после расширения его длинна достигнет 24 метров и ширина составит 14 метров.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?