Вчера, 28 апреля, депутаты горсобрания Нарвы утвердили зарплату нового председателя горсобрания Александар Ефимова в размере 2717 евро.
Согласно решению депутатов горсобрания, новый председатель будет получать основную зарплату в размере 2363,13 евро, доплату за служебный стаж в размере 5 процентов от должностного оклада - 118,15 евро в месяц и доплату за квалификацию, соответствующую степени магистра в размере 10 процентов от должностного оклада - 236,31 евро в месяц, пишет
rus.err.Как сказал на сессии городского собрания депутат Николай Куликов, "кушать ему (Александру Ефимову - прим. ред.) надо, поэтому зарплата председателя горсобрания должна быть на уровне высшего руководящего состава города".
Оппозиционный депутат Надежда Синякова считает, что Александр Ефимов только делает первые шаги на поприще главы депутатского корпуса города, поэтому ему приличествует быть более скромным.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.