Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Цены на нефть растут
Стоимость июньских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent на лондонской бирже IСE по итогам торгов пятницы выросла на $0,83. Таким образом, ее цена составила $125,85 за баррель.
На нью-йоркской бирже NYMEХ стоимость июньских фьючерсов на американскую легкую нефть повысилась на $1,07. Таким образом, ее цена составила $113,93 за баррель.
Следуя принципам финансовой прозрачности, с июля 2025 года компания Wallester назначила Индрека Тибара новым руководителем в области противодействия отмыванию денег (AML).