Член совета Банка Эстонии Лийна Тыниссон сказала Aripaev после внеочередного заседания совета, что кандидатуры Юло Каазика и Мадиса Мюллера на посты вице-президентов утверждены.
На прошлой неделе, совет ЦБ в ходе тайного голосовании неожиданно принял решение, что бывшие вице-президенты Рейн Минка и Мяртен Росс не будут переизбраны на новый срок.
Председатель совета Яан Мянник сказал в среду Aripaev, что он встречался с президентом БЭ Липстоком для обсуждения кандидатов в вице-президенты.
Сегодня утром члены совета собрались на внеочередное заседание, чтобы обсудить кандидатуры.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?