Президент и председатель правления Estonian Air Андрус Альяс решил уйти с должности. С 1 июня на го должности начнёт работать новый руководитель.
По словам Председателя совета Estonian Air Йоакина Хелениуса, выбор между возможными кандидатами на должность председателя правления уже сделан, но имя будет оглашено только 1 июня.
“Андрус Альяс возглавил компанию в трудный период и хорошо справился с работой, предприятие благополучно пережило кризис, сообщила пресс-служба компании.
Сам Альяс считает, что поскольку компания сейчас на хорошем уровне, ему пора двигаться дальше по карьерной лестнице.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.