Количество сообщений о фактах коррупции на специальный телефонный номер Полиции безопасности в этом году выросло.
Если за весь 2009 год на этот номер поступило 11 звонков, а в 2010 году — 25, то в этом году к концу апреля — 17, сообщает
Delfi.Комиссар Полиции безопасности Андрес Кахар сказал, что шесть поступивших в этом году сообщений КАПО перенаправила в другие учреждения для проведения по ним производства.
Проверку по остальным сообщениям провела Полиция безопасности, однако ни одного уголовного дела возбуждено не было. Телефон для сообщений о случаях коррупции начал работу в мае 2004 года. Сообщать о коррупции можно круглосуточно по номеру 612 1500.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.