Leibur: Хорошая возможность отказаться от бессмысленных скидок
Как хлебзавод Leibur теперь решает вопрос со скидками, после введения в стране евро? Как потребители ориентируются в ценах? Председатель правления Leibur Ассо Ланкотс говорит: "первые три недели после введения евро потребители совсем не понимали, что дёшево, а что дорого. Когда мы делали скидку на одну крону, это все замечали, а когда стали делать скидку на 5 центов, это вообще не чувствуется, поэтому сейчас нет смысла делать мелкие скидки".
То, что сказывалось на обороте, когда скидки были в кронах, сейчас не оказывает влияния, т.к. мелкие скидки в евро не привлекательны. Собственно, евро даёт возможность отказаться от бессмысленных скидок."
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.