Согласно опубликованным сегодня департаментом статистики данным, средняя брутто зарплата выросла в I квартале больше всего в энергетике, однако по словам руководителя Elering (основные сети) Таави Вескимяги, последние годы зарплаты на предприятии не повышались.
«Бюджет по части коммерческих расходов вместе с сетевыми тарифами зафиксирован департаментом конкуренции», сказал Вескимяни.
По его словам, в Elering в последние годы зарплаты не повышались. «Но впервые за два последние года стали чувствоваться некоторые ожидания роста зарплаты среду работников», отметил он.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Госкомпания Elering, которая занимается обслуживанием электросетей Эстонии, заработала в прошлом году €109,5 млн., чистая прибыль при этом составила €34,9 млн. Предприятие планирует инвестировать полученную прибыль.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.