Эстонский Фонд содействия предпринимательству EAS утвердил выделение 5,5 млн евро на 14 проектов, которые будут реализованы в рамках приграничного сотрудничества с Латвией.
Как сказано в заявлении EAS, реализация проектов начнется в ближайшее время, передаёт
Телеграф.
Ранее в рамках двустороннего сотрудничества Латвии и Эстонии поддержка была оказана 37 проектам. Основное финансирование программы обеспечивает Европейский фонд регионального развития.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.