Инвестировавший преимущественно в украинские предприятия предприниматель Хиллар Тедер планирует построить закрытое городское пространство на скандальном участке земли рядом с бассейном Адмиралтейства.
"10 лет прошло с тех пор, как мы купили эту землю", - напомнил Тедер о скандальной недвижимости, которую в своё время очень любили обсуждать журналисты.
Что касается будущего проекта, то его очертания и модель прояснится к Рождеству. "Если выяснится, что это именно то, чего мы хотим, а также найдём инвесторов, то следующий шаг - это согласовать проект с местными и городскими властями", - сказал Тедер.
Более подробно читайте в сегодняшнем номере Aripaev. Дневной билет можно заказать
ЗДЕСЬ.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Кайса Тахфельд
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.