С 1 июля минута исходящего звонка за границей стоит 28 центов +НСО, а минута входящего звонка – 8,7 центов + НСО. Тариф обязателен для всех операторов мобильной связи в ЕС.
Введение новых фиксированных тарифов добивалась Еврокомиссия. С каждым годом Брюссель увеличивает давление на операторов мобильной связи, чтобы к 2015 году уровнять стоимость услуг мобильной связи на всей территории ЕС, передаёт
Dzd.
Также вводится лимит в размере 50 евро на счет за услуги мобильной связи. Таким образом еврочиновники хотят уменьшить количество неоправданно больших телефонных счетов. Клиент, при необходимости, может ходатайствовать об увеличении лимита своего счета.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.