В связи с мемориалом Лаури Ауса с 10 до 16 часов 24 июля в Пирита будет изменен режим движения общественного транспорта.
Автобусы линий №№ 1A, 8, 34A и 38 будут пропускать остановку Румму на улице Пирита на направлении от центра города; автобусы линий №№ 1A и 8 на направлении от центра города будут делать остановку Пирита на новом месте – у здания Пиритаской управы, после перекрестка с улицей Клоостриметса; отменяется остановка Пирита на направлении от центра города для автобусов линий 34A и 38 на улице Меривялья.
Похожие статьи
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.