Исследвоание Colliers показало, что парковка в Таллинне обходится автомобилистам 20 долларов (14 евро) в день, что на 69 долларов меньше, чем в Осло, где самая дорогая дневная парковка.
В Осло парковка обходится в 89 долларов (62) евро в день, говорится в исследовании
Colliers International Parking Rate Survey.
На втором месте по дороговизне - Копенгаген, где парковка стоит 73 доллара (50 евро) в день.
Самая дешёвая парковка зафиксирована в индийском городе Ченнай - 0,99 долларов в день.
Статья продолжается после рекламы
А вот по месячным расходам на парковку рейтинг другой. Там на первом месте лондонский City, где парковка стоит 1 083 доллара в месяц. На втором - лондонский West End, где парковаться можно за 1,014 евро в месяц.
В Таллинне парковка обходится в 214 долларов (149 евро) в месяц.
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Таллиннский аэропорт поднял цены на парковку в аэропорту в середине апреля, пишет Eesti Paevaleht.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.