Почти 100 российских граждан, отдыхавших в турецкой Аланье, обратились 26 июля в местные клиники с симптомами пищевого отравления. Восемь россиян до сих пор остаются в больницах.
Всем пострадавшим оказана медицинская помощь в полном объеме. По данным на 17:00 27 июля, в больницах остаются 8 туристов, которых врачи готовят к выписке, передаёт
Телеграф.Инцидент произошел в отеле Club Gunes Garden (Аланья). В гостиницу экстренно прибыли представители Министерства здравоохранения и Министерства сельского хозяйства Турции, которые взяли пробы продуктов питания и воды. Об очаге инфекции и ее характере можно будет судить по результатам экспертизы
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.