Таллиннская мэрия освободила от должности заведующего Таллиннским департаментом городского планирования Тоомаса Ыйспуу.
Ыйспуу освобожден от должности на основе письменного заявления. Согласно уставу Таллинна, городская управа освобождает заведующего городским учреждением от должности по предложению мэра города.
До назначения нового заведующего департаментом его обязанности будет исполнять главный городской архитектор Эндрик Мянд.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения. По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимости из Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.