В понедельник, 8 августа, Госканцелярия проведет в Доме Стенбока традиционный День открытых дверей.
Интересующиеся смогут ознакомиться с рабочими помещениями правительства и премьер-министра Андруса Ансипа. В общей сложности состоится пять экскурсий – в 11, 12, 13, 14 и 15 часов, – в которых смогут принять участие всего 200 человек, пишет
rus.err.Предварительная регистрация по телефону 693 55 88. С собой надо взять удостоверяющий личность документ (ID-карту, паспорт, водительские права).
Дом Стенбока находится в Таллинне по адресу Рахукохту, 3. День открытых дверей в Доме Стенбока проводится с 2005 года. Правительство работает в этом здании с 2000 года.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.