Прибыль Tallinna Kaubamaja составила в первом полугодии 5,1 миллиона евро.
Это на 12,7% больше, чем за тот же период прошлого года.
Во втором квартале компания заработала 3,6 миллиона евро евро. Как сообщает предприятие, на прибыль в этот период серьёзно повлиял выплаченый налог на дивиденды, который составил 3 миллиона евро.
Оборот во втором полугодии составил 206,2 миллиона евро.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Из-за выплаты дивидендов в первом квартале убытки Tallinna Kaubamaja составили 2,3 млн. евро.
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.