Объявленный городской управой Таллинна конкурс на строительство дороги между объездной трассой Ярвевана и улицей Техника выиграла фирма Lemminkainen Eesti AS, предложение которой составило 6,28 млн евро.
В соответствии с условиями конкурса, предстоит построить дорогу, проложить временную железную дорогу, а также переместить и обустроить техносети. Строительные работы должны быть завершены к концу августа 2012 года, передаёт
Столица.Мэрия Таллинна подписала договор с Lemminkainen Eesti в понедельник. Всего по конкурсу поступило пять предложений.
Дорога от Ярвевана до Техника является частью крупого проекта реконструкции транспортного узла Юлемисте в Таллинне.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».