На британском острове Джерси зарезали шесть человек
В городе Сент-Хелиер на британском острове Джерси зарезаны шесть человек. Об этом 14 августа сообщает
Лента.ру.
Жертвами убийцы оказались двое женщин, двое мужчин и двое детей. Agence France-Presse отмечает, что пятерых человек полиция обнаружила мертвыми, а шестой скончался в больнице от полученных ранений. По словам местных жителей, погибшие состояли между собой в родственных отношениях.
Статья продолжается после рекламы
По подозрению в совершении преступления полицейскими задержан 30-летний мужчина. В настоящее время он находится под стражей в госпитале, где врачи лечат его от ранений, полученных, как предполагается, во время резни.
Представители полиции заявили что "шокированы" произошедшим, так как, по их словам, остров Джерси является одним из самых безопасных мест Западной Европы.
Остров Джерси находится в проливе Ла-Манш, примерно в 30 километрах от побережья Франции. Джерси является крупнейшим из Нормандских островов, которые находятся под юрисдикцией Британской короны, однако не являются частью Великобритании. Население острова составляет около 90 тысяч человек, примерно треть их них проживает в Сент-Хелиере.
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».