Говоря о развитии нашего государства можно сказать, что потрёпанный коммунистическим детским домом, смутно помнящий своём происхождении ребёнок успешнее своих собратьев по несчастью прошёл подростковый возраст и вступил в жизнь со знанием, что свобода связана с обязанностью упорно работать, и добиваться успеха, заявил бизнесмен Олари Таал.
«Признанием успеха является повышение государственного рейтинга на форе понижения рейтинга США. К счастью, мы никогда не узнаем, как и насколько мы могли бы быть успешнее, ведь лучших результатов товарищи по несчастью предъявить не могут. Ясно только то, что развитие общества и предпринимательства застопорилось из-за запоздавшей административной реформы. Административно-территориальная неразбериха стала настоящей проблемой, на смену которой приходит реформирование государственного управления, - отметил Таал, добавив, что в следующие 3-4 года необходимо обсудить вопросы налогообложения, так как, по крайней мере, в Европе, об экономическом росте на несколько десятков лет нужно забыть. В этой ситуации средние доходы могут сократиться.
Предприниматель уверен, что нужно увеличить налоговую нагрузку на потребление и на богатых, а не на тех, кто только стремится к богатству.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Кайса Taлфельдт
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.