За 7 месяцев т.г. порты Прибалтики перевалили более полумиллиона TEU. Рост к аналогичному периоду прошлого года составил 32,7%.
Увеличили контейнерооборот все порты. Так, Клайпеда выросла на 47%, Рига – на 20,6%, Таллин – на 24,3%. Лиепая увеличила объемы перевалки контейнеров в 2,4 раза, передаёт
SeaNews.В июле т.г. через прибалтийские порты прошло больше, чем в июле прошлого года, на 24,2%, но меньше, чем в июне т.г., на 1,7%.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Следуя принципам финансовой прозрачности, с июля 2025 года компания Wallester назначила Индрека Тибара новым руководителем в области противодействия отмыванию денег (AML).