Внимание! Эта статья была опубликована более 5 лет назад и относится к цифровому архиву издания. Издание не обновляет архивированное содержание, поэтому, возможно, вам стоит ознакомиться с более свежими источниками.
Политолог на 90% уверен, что победит Ильвес
По словам политолога Рейна Тоомла, на президентских выборах победит Ильвес.
Он считает, что с политической точки зрения на фоне Таранда Ильвес является неплохим вариантом. «Нельзя сказать, чтобы он сильно опережал Таранда, который вполне серьёзный соперник», - отметил Тоомла.
Если Основной закон позволяет президенту остаться на второй срок, то пусть он остаётся, тем более что серьёзных претензий к нему нет, пояснил Тоомла.
Чрезвычайное заседание Рийгикогу, на котором пройдёт первое голосование, состоится 29 августа. При необходимости второе и третье голосование состоятся 30 августа. Сегодня газета Aripaev интересуется, кого Вы предпочитаете увидеть президентом.