Дело Теслы в Эстонии живёт и побеждает: производство электроэнергии выросло на 50%.
Выросло и производство энергии из других источников, сообщает
Департамент статистики.
Производство электроэнергии вернулось на уровень 2007 года. Выросло оно прежде всего благодаря открытию свободного рынка и росту внутреннего спроса.
ПОскольку 90% всей электроэнергии производится на сланце, рост спроса повлёк за собой и увеличение объёма производства сланца на 20%.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?