Решением Таллиннской городской управы Ану Халлик назначена заведующей Департаментом городского планирования.
Ану Халлик (34) приступит к исполнению своих новых обязанностей с 3 октября. Оклад ей назначен в размере 2359 евро в месяц (разряд C10). Ее испытательный срок составит 1 месяц.
Халлик с 2009 года является депутатом и председателем комиссии городского хозяйства Таллиннского городского собрания, в компетенцию которой входит рассмотрение планировок. В связи с новым назначением ее полномочия как депутата прекращаются досрочно.
Халлик окончила международный университет «Конкордия» по специальности «общественные связи и информация», продолжает учебу в Эстонской бизнес-школе. Она работала заведующей отделом общественных связей министерства экономики и коммуникаций и директором «БЛРТ групп» по коммуникации.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.