Употребление маклерами кокаина – одна из возможных причин финансового кризиса.
Помощник премьер-министра Италии по вопросам семьи Карло Джованарди потребовал ввести обязательное тестирование на наркотики для биржевых маклеров, передаёт
Expert.ru.«Существуют данные о том, что кризисы на Уолл-стрит связаны с употреблением кокаина. Сомневаюсь, что инвестор захочет доверить свои деньги трейдеру-наркоману», – заявил Джованарди, который уже прославился в Италии как инициатор антинаркотических компаний.
«Конечно, кокаин вряд ли станет основной причиной колебаний на бирже, но определенную роль в этом деле он может сыграть», – считает Джованарди. Помимо биржевых маклеров, он предлагает узаконить обязательное тестирование на наркотики также для депутатов парламента, профессиональных водителей и полицейских.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Знаете ли вы, какую долгую историю имеет Forus Takso и какие разнообразные возможности есть в приложении Forus? Ответьте на вопросы викторины и узнайте! В конце викторины всех участников ждет сюрприз.