В пятницу, 21 октября, в 12.00 в торговом центре Mustamae Kodukeskus открывается крупнейший в Таллинне крытый рынок площадью около 1300 квадратных метров.
Крытый рынок располагается на первом этаже бывшего торгового центра Sutiste, ныне называющемся Mustamae Kodukeskus, где в 30 торговых точках будут торговать в основном мясной и молочной продукцией, а также овощами, сообщает портал Rus Err.
По словам менеджера рынка, директора компании Tore Kaubandus Пеэтера Толманна, на рынке будут торговать в основном фермеры и местные производители, продающие эстонские продукты.
В общей сложности площадь торгового центра по адресу Сютисте, 30 составляет 4176 квадратных метров, из которых новый крытый рынок займет 1271 м2.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.