• OMX Baltic0,01%308,39
  • OMX Riga0,28%902,59
  • OMX Tallinn0,1%2 104,65
  • OMX Vilnius−0,06%1 451,83
  • S&P 5000,29%7 379,41
  • DOW 301,31%52 528,13
  • Nasdaq −0,48%25 354,54
  • FTSE 1000,82%10 547,46
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%86,12
  • OMX Baltic0,01%308,39
  • OMX Riga0,28%902,59
  • OMX Tallinn0,1%2 104,65
  • OMX Vilnius−0,06%1 451,83
  • S&P 5000,29%7 379,41
  • DOW 301,31%52 528,13
  • Nasdaq −0,48%25 354,54
  • FTSE 1000,82%10 547,46
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%86,12
В бедной по мировым стандартам Эстонии парадоксальным образом построено государство, обслуживающее интересы богатых, считает депутат Рийгикогу Хеймар Ленк, - сообщает Раэпресс.
 «Мы построили государство, в котором все делается для блага капиталистов, чтобы они могли зарабатывать прибыль, - сказал Ленк.  - Если им хорошо, считается, что и всем хорошо, и не важно, что при нашем уровне зарплат, например, невозможно создать полноценную по цивилизованным понятиям семью, потому что зарплаты у нас, если сравнивать со средним по Европе уровнем, нищенские. У нас капитализму – всего двадцать лет, причем все эти 20 лет нам продолжали твердить, что именно такой капитализм нам и нужен».
 
Autor: dv. ее

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную