• OMX Baltic0,2%307,74
  • OMX Riga−0,24%900,07
  • OMX Tallinn0,09%2 099,49
  • OMX Vilnius0,65%1 449,01
  • S&P 5001,08%7 500,58
  • DOW 300,14%51 564,7
  • Nasdaq 1,91%26 517,93
  • FTSE 100−0,07%10 356,24
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%84,75
  • OMX Baltic0,2%307,74
  • OMX Riga−0,24%900,07
  • OMX Tallinn0,09%2 099,49
  • OMX Vilnius0,65%1 449,01
  • S&P 5001,08%7 500,58
  • DOW 300,14%51 564,7
  • Nasdaq 1,91%26 517,93
  • FTSE 100−0,07%10 356,24
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%84,75
В бедной по мировым стандартам Эстонии парадоксальным образом построено государство, обслуживающее интересы богатых, считает депутат Рийгикогу Хеймар Ленк, - сообщает Раэпресс.
 «Мы построили государство, в котором все делается для блага капиталистов, чтобы они могли зарабатывать прибыль, - сказал Ленк.  - Если им хорошо, считается, что и всем хорошо, и не важно, что при нашем уровне зарплат, например, невозможно создать полноценную по цивилизованным понятиям семью, потому что зарплаты у нас, если сравнивать со средним по Европе уровнем, нищенские. У нас капитализму – всего двадцать лет, причем все эти 20 лет нам продолжали твердить, что именно такой капитализм нам и нужен».
 
Autor: dv. ее

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную