Эстонская национальная авиакомпания Estonian Air с 25 марта 2012 года возобновит авиасообщение между Таллином и Ригой, осуществляя 17 рейсов в неделю, сообщается в пресс-релизе компании.
Авиакомпания также открывает новые маршруты из Таллина в Хельсинки и увеличивает частоту полетов в города соседних стран – Стокгольм, Санкт-Петербург и Вильнюс.
На маршруте Таллин - Рига с марта 2012 года Estonian Air будет обеспечивать по три рейса по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и пятницам и по одному рейсу по субботам и воскресеньям.
С 26 марта 2012 года Estonian Air возобновит авиасообщение между Таллином и Хельсинки, осуществляя 18 рейсов в неделю. На этом маршруте Estonian Air будет обеспечивать по три рейса по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и пятницам, по два рейса по воскресеньям и по одному - по субботам.
90% акций Estonian Air принаделжат Эстонскому государству, 10% - скандинавской авиакомпании SAS.
Сейчас авиасообщение между Ригой и Таллином обеспечивает только латвийская национальная авиакомпания airBaltic.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.