Консолидированный оборот охранных предприятий Pristis по результатам 9 месяцев 2011 года вырос на 9,4 миллиона евро (147 миллионов крон), что для Pristis означает 4% - й рост. Прибыль, по сообщению компании, составила 457 000 евро (7,1 миллионов крон).
„После слияния с охранным предприятием Skorpion и Lilto, которое произошло в прошлом году, предприятие Pristis сосредоточилось на качестве обслуживания клиентов и на росте.Учитывая, что Союз охранных предприятий Эстонии зафиксировал падение на рынке охранных услуг, мы, фактически, плывём против течения и растем не смотря на усыхание рынка,“ – рассказал председатель правления Pristis AS Андрес Кийл.
Быстрее всего растут обороты компании на рынке Литвы, где за год они прибавили в объеме 16%. Всего у предприятий Pristis более 10 000 клиентов, которых обслуживают около 500 работников. На охранном рынке Эстонии компания занимает 9%.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.