Французская компания Eolane может купить Elcoteq Tallinn.
Об этом порталу
evertiq.com рассказали их источники в Эстонии. Eolane - это поставщик услуг в области производства электроники
Evertiq попытался связаться с управляющим по банкротству Elcoteq SE - господином Янном Баденом из Баден-Бадена - чтобы получить комментарии. Однако он не ответил ни на звонки ни на письма.
Представители Eolane также ничего не ответили, но они собираются сделать на этот счёт официальное заявление.
Статья продолжается после рекламы
Ян Котка, исполнительный директор Elcoteq Tallinn, не раз заявлял в различных изданиях, что "подразделение прибыльное, продолжает удовлетворять потребности клиентов, и ожидает собственной продажи как актива".
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».