В связи со значительным спросом в период предстоящих зимних праздников с 30.12.2011 по 9.01.2012 компания Estonian Air добавляет на линию Таллинн-Москва шесть дополнительных рейсов «туда-обратно».
«Традиционно, в новогодний период российские туристы проявляют большой интерес к Эстонии. Поэтому мы решили предложить на этой линии дополнительные рейсы», - говорит Рауно Паррас, коммерческий директор Estonian Air. «Эстония по-прежнему является для россиян привлекательным местом – по данным Департамента статистики, в абсолютных цифрах, больше всего выросло именно число туристов из России. Это не может не отражаться на развитии нашей линии Таллинн-Москва», - добавляет Паррас.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.