Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
На время зимних праздников Estonian Air увеличивает число рейсов
В связи со значительным спросом в период предстоящих зимних праздников с 30.12.2011 по 9.01.2012 компания Estonian Air добавляет на линию Таллинн-Москва шесть дополнительных рейсов «туда-обратно».
«Традиционно, в новогодний период российские туристы проявляют большой интерес к Эстонии. Поэтому мы решили предложить на этой линии дополнительные рейсы», - говорит Рауно Паррас, коммерческий директор Estonian Air. «Эстония по-прежнему является для россиян привлекательным местом – по данным Департамента статистики, в абсолютных цифрах, больше всего выросло именно число туристов из России. Это не может не отражаться на развитии нашей линии Таллинн-Москва», - добавляет Паррас.