Быстрее всего средняя брутто-зарплата растет в горной промышленности, в сфере оптовой и розничной торговли, в сфере ремонта автотранспорта и в недвижимости.
Средняя зарплата горняков в III квартале выросла с 942 до 1068 евро – на 13,45. В торговле и ремонте на 12,5% – с 702 до 790 евро. В сфере недвижимости рост составил 11,6% – с 535 евро до 597. На 10% подросли зарплаты в административном секторе и на подсобных работах, пишет DzD.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.