На этот раз для своих. 79 членов Союза Отечества и Республики выступили с заявлением.
В заявлении члены партии требуют отставки министра внутренних дел Кен-Марти Вахера и министра экономики Юхана Партса в связи с разразившимся скандалом вокруг продажи видов на жительство в Эстонии, - сообщает
ERR.
Подписавшиеся под обращением также требуют отставки еще одного предпологаемого участника скандала - депутата Рийгикогу Сийма Кабритса.
Индрека Раудне и Николая Стельмаха они призывают исключить из рядов партии."Представленная в передаче ETV "Очевидец" информация о аморальном бизнесе ведущих политиков партии ставит под сомнение консервативные принципы Союза Отечества и Республики. Уход Индрека Раудне из Рийгикогу и Николая Стельмаха - из Таллиннского горсобрания не решают проблему, поскольку соответствующие выводы из случившегося не сделаны", - говорится в заявлении.
Статья продолжается после рекламы
На официальном сайте IRL информации об этом заявлении пока нет.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.