Таллиннская городская управа решила сегодня выделить из резервного фонда 45 тысяч евро на ремонт павильонов и спиливание поврежденных деревьев во дворах муниципальных детских учреждений столицы.
Как пояснил вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт, осмотр выявил недостатки в состоянии дворовых павильонов, которые могут угрожать безопасности детей и требуют поэтому срочного устранения. Тревогу вызывает и состояние некоторых деревьев. Их надо спилить и зачистить места, на которых они росли. Решено не откладывать принятие этих мер на следующий год, когда бюджет предусматривает значительный рост инвестиций в детские сады.
Ремонт павильонов будет произведен в детских садах «Киказе», «Тяхекезе», «Кадака», «Руккилилле Эндла», «Юлемисте» и других.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.